4 Sessel
, Ende 19. Jhdt., Buchenholzgestelle, nuss geschwartet und furniert, Sitz- und Lehnteile tapeziert, mit geblumten Möbelstoffbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
4 Sessel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.01. - 05.02.2014 |